Как при иске об увеличении алиментов добиться назначения выплаты доли от дохода?

Бывшая жена подала иск бо увеличении алиментов до прожиточного минимума. До этого платил в твердой денежной сумме. Работаю официально,есть справка о з/п,по которой я не могу платить такие деньги.Было первое заседание,судья просит принести справку о доходах моей второй жены,с которой живу. что сделать чтобы платить 1/3 от з/п на двоих детей а не прожиточный минимум?

, Данила, г. Москва
Илья Сергунин
Юрист, г. Москва

Данила, требование судьи немного не правомерно, так как по личным обязательствам супруга (вас в данном случае) второй супруг ( ваша вторая жена ) не должна отвечать, для более подробного ответа на ваш вопрос можете обратится на личную консультацию( бесплатно