Как расторгнуть договора с банком и салоном, в котором оформлен кредит?

Здравствуйте. У меня такая ситуация, вчера в салоне после бесплатной процедуры мне оформили кредит на услуги, все сделали так быстро что я даже не поняла что это за договор. Когда пришла домой изучив документы была в шоке, оказалось мне оформили кредит на два года на 60600р. и сертификат на услуги, при этом договора на услуги нет. Сегодня я принесла им заявление на отказ от услуги и требованием вернуть деньги в банк. Стали говорить что это все бесполезно, услуги возврату не подлежат. Что сертификат это и есть договор об услугах. Но заявление приняли и на моем бланке поставили печать. Потом я позвонила в банк, и узнала что денежные средства еще не переводились салону. Завтра хочу отнести заявление в банк с просьбой расторгнуть кредитный договор. В этом кредитном договоре указан неверный электронный адрес и кодовое слово (вернее я их вообще не указывала, а они есть). Правильно ли я все делаю и как грамотней написать заявление в банк.

  • 20151030_122904_HDR
    .jpg
  • 20151030_122915_HDR
    .jpg
  • 20151030_122925_HDR
    .jpg
, Анна, г. Мурманск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не могли ли бы Вы опубликовать договор с салоном?

Анна
Клиент, г. Мурманск

Дело в том что с самим салоном никакого договора нет, они сказали что сертификат и является договором и еще добавили что кредитный договор тоже подходит как договор с ними.

Какой в данном случае договор у Вас на руках имеется? Сертификат договором не является, а является удостоверением факта заключения договора.