Угрозы гражданского мужа и заявление в полицию

Доброго времени суток. Мой гражданский муж угрожает мне тем, что он подо жгет мою машину и дом(родительский) нужно ли написать на него заявление в полицию? Или будет ещё хуже?

, елена, г. Челябинск
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Здравствуйте, решать Вам, если данные угрозы воспринимаете всерьез, то можете обратиться, это сугубо решать лишь Вам

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Елена,

Рекомендуется. Вызовут побеседуют. Вряд ли после этого ему захочется это делать. Ведь сразу все подозрения падут на него.