Регистрация брака между гражданкой РФ и гражданином Туркменистана, если ранее был развод

Добрый день. Скажите пожалуйста, наш брак был зарегистрирован в 1990 г в Туркмении. В 1994г был там же расторгнут. Сейчас мы вновь хотим заключить брак. Я гражданка РФ, он Туркменистана. После расторжения брака, я фамилию не меняла, у нас есть дочь, которая так же носит фамилию своего отца. Свидетельство о расторжении брака нашего у нас имеется. Какие необходимы ещё документы от него для регистрации брака на территории РФ. Спасибо.

, Лариса, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
После расторжения брака, я фамилию не меняла, у нас есть дочь, которая так же носит фамилию своего отца. Свидетельство о расторжении брака нашего у нас имеется. Какие необходимы ещё документы от него для регистрации брака на территории РФ.
Лариса

Лариса, вашему супругу требуется для заключения брака 1. паспорт. 2. в обязательном порядке справка из Туркменистана о том, что там он ни с кем в браке не состоит и 3. заявление в ЗАГС от него лично, конечено