До какого возраста дочери выплачиваются алименты, если она поступила в техникум?

Вопрос алиментов. Дочери скоро 18лет. Она учится платно в техникуме на дневном очном. До скольки лет я должен платить алименты

, Ринат, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
Дочери скоро 18лет. Она учится платно в техникуме на дневном очном. До скольки лет я должен платить алименты
Ринат

Если ребенок не инвалид и у вас нет задолженности, то вы алименты обязаны платить только до 18 лет