Как найти координаты нотариуса в поселке Романцево Подольского района?

Добрый день! не могу найти координаты нотариуса в п. Романцево Подольского района. Подскажите, пожалуйста

, Татьяна, г. Москва
Денис Щуклин
Юрист, г. Екатеринбург

Татьяна, здравствуйте!

К сожалению, по данным сайта Московской областной нотариальной палаты в поселке Романцево нотариусов нет. Ближайшие нотариусы находятся в городе Подольске, например:

1. Горбункова Ия Михайловна. 142100, г. Подольск, ул. Революционный проспект, дом 34/29 Тел.: (4967) 69-57-57;

2. Прилепская Ольга Валерьевна. 142100, г. Подольск, ул. К. Готвальда, д.17«А» Тел.: (4967) 55-76-07;

3. Шестернев Павел Михайлович. 142100, г. Подольск, ул. Клемента Готвальда д.15 Тел.: (496) 768-07-25.