Меня вызывают в суд и хотят взыскать ущерб за аварию

два года назад было дтп я виновник все процедуры были завершены оформление в гаи и т,д вчера позвонили с суда и спросили приду ли я на суд с меня хотят взыскать 10000р за ту аварию что мне делать?

, сергей, г. Набережные Челны
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте Сергей. В первую очередь ознакомится с делом, получить исковое заявление и все приложенные к нему документы. Подготовить возражение на исковое заявление, это самое малое. Может еще какие-то доказательство собрать.

сергей
Клиент, г. Набережные Челны

спасибо всё понял