Кому будет принадлежать квартира в случае развода родителей?

добрый вечер.в семье тяжелая ситуация,отец и мать могут развестись.квартира оформлена на отца,мы с мамой тоже в ней прописаны.скажите пожалуйста кому будет принадлежать кквартира в случае развода?спасибо.

, Алексей, г. Чебоксары
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, к сожалению недостаточно информации для ответа, квартира как может в случае расторжения брака принадлежать отцу, так и может быть разделена при условии, что является общей совместной собственностью

Лада Колковская
Юрист
скажите пожалуйста кому будет принадлежать кквартира в случае развода?
Алексей

Если квартира приобретена родителями в браке, то она будет поделена мкежду ними поровну. Вне зависимости от того, на кого она оформленна