Сына сбил автомобиль, как вести себя по отношению к водителю?

Здравствуйте.Сегодня моего сына 8 лет сбил автомобиль, этот момент видела с окна моя жена,он стоял около дороги и собирался переходить ее,правда рядом не было пешеходного перехода.Жена утверждает .что сын стоял ,после проезжает машина ребенка разворачивает и он падает,выбежав на улицу ни машины ни ребенка.В последствии нам позвонили с больницы,оказывается сына отвезла та самая машина. гаи было уже в курсе событий,прада водитель утверждает ,что ребенок стоял около дороги и в последний момент сделал шаг.У машины разбито зеркало заднего вида.Ребенка оставили в больнице у него сотрясение мозга,ушиб лица,будут проводится еще дополнительные обследования.ушиб лица.Вопрос : как мне повести дальше по отношению к водителю и ваш совет.

, Денис, г. Чебоксары
Лада Колковская
Юрист
Ребенка оставили в больнице у него сотрясение мозга, ушиб лица, будут проводится еще дополнительные обследования.ушиб лица.Вопрос: как мне повести дальше по отношению к водителю и ваш совет.
Денис

Денис, я бы рекомендовала до окончания все обследований вообще ни в какие переговоры не вступать. Только после получения полной картины состояния ребенка есть смысл обдумать свое дальнейшее поведение и в том числе и по отношению к водителю. Поэтому пока совет один — ожидать и получать заключение врачей.