Какие документы длжен предоставить банк при полном погашении ипотечного кредита?

Сегодня полностью оплачен ипотечный кредит. Какие документы должен предоставить банк, подтверждающий полное погашение и в какие сроки? Какие документы необходимо предоставить в регистрационную палату для вывода квартиры из под залога и оформления свидетельства на право собственности? И в какие сроки вышесказанное необходимо оформить?

, Лариса Репетун, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист
выписку по кредитному счеты  заверенной круглой печатью на ней должны быть одни нули и само письмо — сроки — немедленно! банк будет нести ответственность за задержку и это банк должен подавать в регистрационный орган — он делал обременение — он и обязан снимать обременение.