Нужно ли менять свидетельство о собственности, если сын в нем не указан?

Здравствуйте! Мы живем в квартире вместе с сыном,оба в ней прописаны.Квартира приватизирована в 1993году в совместную собственность с сыном (на тот момент еще несовершеннолетним). В свидетельстве о собственности указана только я одна. Сын указан только в договоре передачи,как член семьи.Достаточно ли иметь на руках данное свидетельство или в дальнейшем могут возникнуть проблемы с переоформлением (оформление наследства, продажа и т.п.)? Имеет ли сын какие-либо права на квартиру? Или лучше оформить свидетельство нового образца, чтобы избежать возможных неоднозначных ситуаций?

С уважением, Ольга М.

, Ольга Снеткова, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист
конечно сын имеет все права, одно только не видим-с ни свидетельства  ни договора — надо бы их увидеть, но если он участвовал то это либо ошибка в свидетельстве что так же восстанавливается в суде или вы что-то не так говорите. и главное задача какая? лишить сына прав? или продать?
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

При желании вы всегда можете получить в росреестре свидетельство о праве собственности на квартиру