Не выдают жизненно важные медицинские препараты

У дочери диагноз- Симптоматическая фокальная эпилепсия. С 1апреля дали в поликлинике заявку на трилептал, сейчас уже конец октября , а препарата так и нет покупаем сами. Куда обратиться , чтоб узнать почему так долго не выдают препараты жизненно важным показаниям по здоровью?

, Алла, г. Челябинск
Максим Фокин
Юрист

Доброго времени Алла.

Рекомендую обратиться с заявлением в территориальный отдел Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.

Желаю Вам удачи в защите Ваших прав.