Могут ли лишить свободы, если от меня забеременела 16-летняя гражданка?

здравствуйте.

такая ситуация: мне 20, девушки моей 16. она забеременела.

посадят ли меня или нет?

, Иван, г. Хабаровск
Михаил Лимич
Юрист, г. Москва

Если на момент начала интимных отношений девушке было 16, тогда нет состава преступления

Лада Колковская
Юрист
мне 20, девушки моей 16. она забеременела. посадят ли меня или нет?
Иван

когда девушке исполнилось 16 лет ( дата и месяц) и сколько недель беременности у нее. Не зная этих данных на ваш вопрос однозначно не ответить.