Какой предусмотрен порядок выхода на работу в декретном отпуске?

скажите , пожалуйста, если я решила выйти на работу из декретного отпуска на пол года раньше положенного,должны ли мне на работе выплачивать вместе с зарплатой и декретные тоже до конца декретного отпуска?

, оксана, г. Ижевск
Надежда Морозова
Юрист, г. Москва

Если, будете работать на условиях неполного рабочего времени или на дому.

В соответствии со ст 256 ТК По заявлению женщины во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком она может работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию