Составление иска о задержке зарплаты и трудовой книжки

сколько стоит составить иск по возмещению зарплаты, денежной компенсации и трудовой книжки? Начальник задержал зарплату с августа месяца, и по сей день не произвел рассчет и не выдал трудовую

, настя, г. Новосибирск
Евгений Исмаилов
Юрист

Добрый день!!! Вы можете обратиться лично к любому юристу через чат («Сообщение юристу») и обсудить данные вопросы.

В вашем случае возможно будет взыскать как зпл, так и компенсации и моральный ущерб. Если у вас на руках есть трудовой договор то это будет сделать проще, если нет то придется доказывать факт трудоустройства.

Евгений Савенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Переадресуйте вопрос в чат.