Как составить претензию к приставам, если не сняли задолженность со сберкнижки?

Я хочу подать претензию на приставов. Дело было закрыто в апреле месяце. До сих пор, не снята судная задолженность со сберкнижки. Как, каким образом, каким текстом я могу отправить претензию по этому поводу на приставов. Так как на мой счет должны поступить денежные средства....

, Светлана, г. Новокузнецк
Сергей Давыдов
Юрист, г. Орел

Надзорным органом является прокуратура.

Текст заявления свободный. Начинаете с адресата — прокуратуры, указываете себя и паспортные данные. Далее описываете ситуацию. В заключении заявления просите проверить законность о обоснованность действий и решений приставов.