Как отразится развод на получении гражданства РФ?

Гражданин Армении, имею ВДЖ, женат на гражданке РФ 6лет, ребёнку 5 лет, собираюсь подать на гражданство и остро стоит вопрос о разводе. Помешает ли мне развод получить гражданство РФ?

, Евгений, г. Сочи
Лада Колковская
Юрист
имею ВДЖ, женат на гражданке РФ 6лет, ребёнку 5 лет, собираюсь подать на гражданство и остро стоит вопрос о разводе. Помешает ли мне развод получить гражданство РФ?
Евгений

Не помешает, но просто вам могут не позволить упрощенный порядок.Но уточнять нужно в УФМС