Как убрать данные о моих судимостях?

Раньше была молодая, буйная и пару раз сидела в обезьяннике по пьянке, там тогда взяли пальчики и фотки сделали! Сейчас с прошлым покончено, жизнь изменилась, и многие работодатели и не только желают запрос в ментовку, так вот есть какой- то способ удалить так сказать всю компрометирующую информацию про меня навсегда? Спасибо

, Мария, г. Великий Новгород
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Раньше была молодая, буйная и пару раз сидела в обезьяннике по пьянке, там тогда взяли пальчики и фотки сделали! Сейчас с прошлым покончено, жизнь изменилась, и многие работодатели и не только желают запрос в ментовку, так вот есть какой- то способ удалить так сказать всю компрометирующую информацию про меня навсегда? Спасибо
Мария

«Сиденье в обезьяннике» и вообще вся административка в «ментовке» не запоминается! хранится информация лишь об уголовном преследовании.

Мария
Клиент, г. Великий Новгород

Спасибо! Так а зачем они меня фотографировали и отпечатки брали, это значит сохранилось?

Возможно, Вас в чём-то подозревали. Но если Вы не судимы, то для работодателя это не имеет значения. Ему нужна справка из органов МВД о наличии/отсутствии судимости.