Что грозит за неправильное лечение ребенка?

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий.вопрос в том, увезли жену с ребенком в детскую бальницу.перевернул чайник на ног, дома ажог не значитильный 2 пузырей, скорая 5 месечноту , поставела навокойн , без вапрос , о вессе ребенка, в больнице 3 день врач пришол , на 3 день! 3 дня делали перевязки на живую рвали болячки,пришол врач через 3 дня наложил лангетки, и сказал через 2 недели не заживет, необходима пересадка! За 2 недели они ему ноги вырвут , жену не пускают на перемотки, скажите пож- ста куда обротиться чтоб мне сына не угробили?

, Дмитрий, г. Томск
Артем Косов
Юридическая компания "ООО "Юстина"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Дмитрий. Вы, можете, конечно, жаловаться в прокуратуру, минздрав и т.п., но в Вашем случае это потеря времени. Может быть, лучше забрать ребенка в другую больницу?

Дмитрий
Клиент, г. Томск

Думаете, в другой будут гарантий? Думаю нет! Ребенка заберу. Домой а. Проучить их стоит!жена запишит процедуру перевязки ! Спасибо за совет

Можете и домой, конечно. Я не врач, поэтому не знаю, насколько эффективно в Вашем случае будет лечение вне стационара. А от больницы потребуйте не просто выписку из истории болезни, а возможность ознакомиться с историей в полном объеме. Потребуйте письменно, чтобы могли потом доказать неисполнение Ваших требований. Жалоба в вышестоящую организацию (медицинскую) и в прокуратуру. Желательно показать ребенка другим врачам (а еще лучше провести экспертизу) для подтверждения того, что принятые меры были не эффективны и лечение предоставлено не соответствующее.