Какой договор выбрать, чтобы доля недвижимость брата перешла ко мне после его смерти?

Здравствуйте!Я уже спрашивал,что выбрать.Мне ответили но как-то не понятно.Есть-ли уверенность,что не оспорят или нет.Вот вопрос...Я с братом(двоюродный)прописаны и проживаем в 2х-к.кв-ре.У него и у меня есть дети(совер-ние),он и я разведены.Право собственности пополам.Какой договор нужно выбрать,чтоб если "чего случиться" его доля перешла мне.И исключая,потом обжалований со сторон детей сей договора.Просто со стороны его сына есть юристы.Его-уже выгнали из его квартиры. А эта доля досталась ему от тёти.Заранее благодарен.

, Вячеслав, г. Иваново
Елена Рассказова
Юрист

Здравствуйте, Вячеслав.
Самый 100% варианты перехода доли брата вам это заключение договора дарения.
Но в принципе можно и завещание. Дети явлются совершеннолетними, у них есть инвалидность?