Как проверить факт погашения долга по кредиту, если из документов есть только анкета?

Добрый вечер!

Подскажите могу ли я не платить в банк Тинькофф (по моим подсчетам все выплачено), из документов есть только Анкета в которой указано что должен быть еще договор, график платежей и условия пользования картой (этих документов нету и банк их не предоставляет).

, Сергей, г. Сосновка
Артем Косов
Юридическая компания "ООО "Юстина"", г. Нижний Новгород

Сергей, здравствуйте.

Ваши подсчеты — это Ваши подсчеты. Советую запросить в банке детализированную выписку по счету, они обязаны ее предоставить. Причем бесплатно.

Сергей
Клиент, г. Сосновка

Здесь я с Вами полностью согласен, но также они обязаны предоставить и все документы по кредиту, договор как минимум. Было отправлено письмо с запросом предоставить договор. Но ответа так и не было получено.

Жалоба В Роспотребнадзор и Центробанк.