Если ДТП не оформлялось и оба водителя его покинули, может ли грозить ответственность виновнику?

Здравствуйте. При не большом дтп на стоянке "я виновник" водитель ударил меня по лицу как реагировать на его действия? Его машина не пострадала и ДТП не оформляли , но он сфотографировал номер моего автомобиля. Он покинул место ДТП первый, я немного позже. Могут-ли у меня быть проблемы после этого?

, Александр, г. Ставрополь
Артем Косов
Юридическая компания "ООО "Юстина"", г. Нижний Новгород

Александр, здравствуйте.

Что касается удара по лицу, то это относиться, скорее, к уголовному производству (ст. 116 УК РФ). Тот факт, что вы оба уехали с места ДТП может повлечь применение ст. 12.27 ч. 1 (штраф 1000 руб.).

Александр
Клиент, г. Ставрополь

Благодарю за ответ.