Документы на разрешение поменять имя ребенку

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие документы требуются для того чтобы нотариально заверить разрешение поменять имя ребенку. И можно ли ксерокопию документов

, Валентина Ли, г. Санкт-Петербург
Наталья Мамаева
Юридическая компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

К нотариусу необходимо приходить только с оригиналами документов, либо с нотариально заверенными копиями. Что касается вопросов относительно детей то необходим паспорт заявителя и свидетельство о рождении ребенка, где указано, что заявитель является его родителем, либо если ребенок не является родным, а является опекаемым или приемным, то нужны документы, подтверждающие данный факт.