Как избежать повторных требований от пострадавшего, если ремонт уже оплачен?

Нужно проконсультироваться по этому вопросу.

Пострадавший хочет выбить деньги наличными, но деньги за ремонт оплатили

, Дамир, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Нужно проконсультироваться по этому вопросу. Пострадавший хочет выбить деньги наличными, но деньги за ремонт оплатили
Дамир

Что значит «хочет выбить »? Он вам угрожает, что то требует? Есть смс или угрозы в соц сети, по телефону ?