Можно ли по истечении времени добиться выплаты дивидендов за прошлые годы?

Здравствуйте! Вопрос: длительное время владели приоритетными акциями одной из крупных компаний РФ, но не разу за все время не получали дивиденды. Хотя они систематически выплачивались. Просто пакет акций был зарегистрирован на отца, после его смерти мы вступили в наследство. Пакет акций был продан в 2007году. Можно ли по истечению времени добиться выплаты дивидендов за прошлые года и как это сделать?

, Вячеслав, г. Тюмень
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Пакет акций был продан в 2007году.
Вячеслав

Вячеслав, к сожалению все сроки для истребования дивидендов уже безнадежно прошли.