Имеет ли бывший муж право на долю в моей квартире, если брал кредит?

Находясь в разводе, купила квартиру, мой бывший муж взял кредит для ремонта моей квартиры, проживаем с ним вместе,но больше брак не регистрировали. Имеет ли мой бывший муж какие-либо права на долю в моей квартире?

, Лилия, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Муж, при наличии доказательств может иметь право на возмещение затрат, понесенных им при производстве ремонта. Прав на долю в квартире он не имеет.