Выплата алиментов при принудительных работах

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ МУЖ ЗАДОЛЖАЛ 198ТЫС.СУДОМ ПРИСУДИЛИ ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ.ТОЛЬКО Я НЕ ПОНЯЛА БУДЕТ ЛИ ОН ВЫПЛАЧИВАТЬ ДОЛГ ПОСЛЕ ЗАСЕДАНИЯ Я ЗАДАЛА ВОПРОС ПРОКУРОРУ ОН МНЕ ОТВЕТИЛ ЧТО 10%БУДЕТ ПЛАТИТЬ ГОСУДАРСТВУ И 1\4 МНЕ А КАК ЖЕ ДОЛГ

, НАТАЛЬЯ, г. Хадыженск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ МУЖ ЗАДОЛЖАЛ 198ТЫС.СУДОМ ПРИСУДИЛИ ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ.ТОЛЬКО Я НЕ ПОНЯЛА БУДЕТ ЛИ ОН ВЫПЛАЧИВАТЬ ДОЛГ ПОСЛЕ ЗАСЕДАНИЯ Я ЗАДАЛА ВОПРОС ПРОКУРОРУ ОН МНЕ ОТВЕТИЛ ЧТО 10%БУДЕТ ПЛАТИТЬ ГОСУДАРСТВУ И 1\4 МНЕ А КАК ЖЕ ДОЛГ
НАТАЛЬЯ

Задолженность он обязан будет погашать в любом случае в размере 70 % от всех видов заработка будут взыскивать до полного погашения долга

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
[Закон «Об исполнительном производстве»] [Глава 11] [Статья 99]
3. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.
НАТАЛЬЯ
Клиент, г. Хадыженск

но прокурор сказал что 1\4 от з\п я вот теперь думаю может я что то не так поняла и с него долг списали а вообще долг могут с него списать?

но прокурор сказал что 1\4 от з\п
НАТАЛЬЯ

Размер алиментов 1/4. А задолженность взыскивать должны в размере 70% от з-п до полного погашения долга. Т.е. 25% — это алименты, а остальные 45 % — это на погашение задолженности должны взыскивать