Как подать на розыск сослуживца, проходившего службу?

прошу розыскать Ишманова Уразбая проходившего службу в ГСВГ ,в.ч.58589 в качестве механика водителя в сроки-1982 -1984 г.

, Аркадий Васильевич Бульботка, г. Череповец
Владимир Маков
Юрист, г. Вологда
Попробуйте по соцсетям (одноклассники и вконтакте) — там в поисковике есть номера в/ч. Если знаете населенный пункт и фамилию — можете попасть на родственников и у них спросите (у однофамильцев спрашиваете, и часто бывает, что это оказываются родственники)