Условия расторжения брака и назначения алиментов на 8 месяце беременности

Здравствуйте!Я нахожусь в законном браке и на 8 месяце беременности, я хочу развестись с супругом.Подскажите пожалуйста какие условия расторжения брака,а так же как ии где я могу подать на алименты и на себя(свое содержание) и на ребенка.Каковы мои действия по пунктам.Мой супруг военный моряк.Заранее спасибо

, Ольга, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист
, я хочу развестись с супругом.Подскажите пожалуйста какие условия расторжения брака, а так же как ии где я могу подать на алименты и на себя(свое содержание) и на ребенка.Каковы мои действия по пунктам.Мой супруг военный моряк.Заранее спасибо
Ольга

Для быстрого развода желательно согласие мужа. Иначе, сразу вас не разведут, дадут срок на примирение ( до трех месяцев)

Заявление на развод, на взыскание алиментов на ребенка( после его рождения) и на свое содержание подавайте в суд по своему месту регистрации.