Где узнать свой ИНН, если у меня последний день оплаты патента?

У меня сегодня последний день по оплате за потент,пришёл в банк оплачивать,а оплатить не смог. Нужен инн,а как его узнать не знаю.

, хаким, г. Москва
Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва

Хаким, а Вы получали ИНН? Если да, то можете воспользоваться сервисом Налоговой службы — service.nalog.ru/inn-my.do. Если Вы не получали ИНН, то необходимо обратиться в ближайшую налоговую инспекцию по месту жительства/регистрации.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Хаким! Если у Вас нет ИНН, его нужно получить, обратившись в ближайшую к Вам налоговую инспекцию. Если же ИНН Вы получали, тогда можно зайти на сайт ФНС и всё узнать максимум за 15 минут.