Куда обратиться с жалобой на работодателя, если не выплатили расчет после увольнения?

я был принят по трудовому договору в строительную компанию

ООО Современные технологии от22 09 2015 года на должность

электромонтажник проработал по12 10 2015 года связи не выполнением трудовго договора решил уволиться написав заявление от 20 10 2015 года вопрос на текущий момент мне не выплачивается не зарплата не расчёт куда обратиться с жалобой на работодателя

, фархад, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Обратитесь в инспекцию труда и в прокуратуру. Вас сразу рассчитают.