Возврат из не законного владения своего имущества

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я отнесла приставам исполнительный лист на наложения ареста на свою машину. Собственник транспортного средства передал в не законное пользование мою машину своему сыну, второму ответчику по делу, суд вынес решение иск удовлетворить, поступила жалоба на решение от сына, дело передали в МОС, где решение оставили без изменений и оно вступило в силу 10 дневный срок добровольного возврата моего имущества мне прошел, отец машину возвращать не собираются, приставы арест так и не наложили, на машине катаются в Москве, что делать в этой ситуации? исполнительный лист на решение будет получен в пятницу, а приставы не отработали еще по первому листу.

, Наталья Цацорина, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Жалобу на пристава старшему приставу и прокурору можно также обжаловать в суде