Какие документы нужно предоставить в суд на лишение отца родительских прав?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить в суд на лишение отца родительских прав при добровольном отказе родительских прав на ребёнка отцом

, Женя,
Лада Колковская
Юрист
скажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить в суд на лишение отца родительских прав при добровольном отказе родительских прав на ребёнка отцом
Женя

Пишите исковое заявление на лишение его родительских прав, а он приходит пусть на процесс и говорит, что он согласен с этим иском. К исковому прикладываете СОР ребенка ( копию)+ квитанцию об уплате госпошлины.

Женя
Клиент

Спасибо большое