Памятник участнику ВОВ

По документам рождение отца 10.01 а на самом деле 9.01 На памятнике я хочу написать настоящую дату рождения. Не возникнет ли у меня проблема при оплате военкомата. Так как для получения компенсации за памятник им нужно предоставить фото

, Алла Агафонова,
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Перед фотографированием памятника, закрепите на нем временную табличку с документальной датой. Этим Вы ничего не нарушите, ведь памятник установлен действительно Вашему отцу, а вот избежать возможной бюрократической волокиты это позволит. После табличку снимете.