Как правильно заполнить характеристики, чтобы не быть отклоненным по 1-й части?

В Техническом задании заказчик написал (10 ± 2 см). Как правильно заполнить характеристики, чтобы не быть отклоненным по 1-й части?

Уточнение от клиента

Номер закупки 0166100001115000228

, Светлана, г. Тула
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

необходимо посмотреть инструкцию по заполнению первой части заявки. очевидно здесь указан диапазон, однако он может быть как конкретным показателем (тот который вы должны продублировать в заявке) так и диапазоном в рамках которого необходимо выбрать значение, т.е. 12 или 8. ответить на вопрос можно только после изучения документации

согласен с Владимиром. скорее всего это конкретный показатель который необходимо указать в том виде, в котором он есть, но лучше перестрахуйтесь и подайте запрос о даче разъяснений. врем для его подачи пока еще есть

Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Светлана, напишите номер закупки или загрузите документацию. Вадим Сергеевич прав, из того, что вы указали в вопросе невозможно сделать однозначный вывод.

Светлана, если еще есть время, советую подать запрос о разъяснении с вопросом что указывать в данном показателе.

Интуитивно (учитывая то, чт речь идет о металлоискателе), предполагаю, что речь все-таки о неизменяемом показателе. То есть 10 +- 2 это и есть конкретный показатель. Но нужно уточнить, потому что каких-либо гостов я не нашел. Кроме разве что госта про досмотры в аэропортах.