Помогите решить задачу

Соликамский районный суд утвердил мировое соглашение, по которому истица отказалась от взыскания в судебном порядке с ответчика алиментов на содержание его дочери, а ответчик обязался выплачивать истице по 2750 рублей в месяц на содержание ребенка до совершеннолетия. В соглашении было оговорено, что в случае повышения мрот размер содержания должен повышаться пропорционально мрот. Спустя год истица подала в су заявление о взыскании алиментов, указав что "алименты на содержание своей дочери не получает. Отец ребенка выплачивает только лишь содержание в твердой денежной сумме, а не пропорционально заработку".

Вопрос:

1. в каком размере расчитываются алиментные обязательства

2. прокомментируйте действия суда

, Наежда Конарева, г. Саратов
Анастасия Соловьёва
Юрист, г. Абакан

Уважаемая Надежда!

Если Вы будущий юрист, то решайте задачу сами, в реальной жизни за Вас думать никто не будет!