Статья 228

моя статья 228,моя статья особо крупный размер,,,сейчас по таблице она крупный размер ,,,,в соответствии она была 3ей ,,стала 2ой ,,,,,я могу подать ходатайство о привидении моего приговора в соответствие,,,

, Анастасия Воробьёва, г. Москва
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Насколько я понял Вы имеете в виду изменение в законодательстве размера наркотического вещества, которое раньше признавалось особо крупным размером, а теперь размер признается крупным-Да, это является основанием для смягчения наказания.