Пересмотр решения по определению виновника ДТП

Здравствуйте! Дело в том, что человек попал в аварию в него въехали в бампер при перестроении , но человека признали виновным , так как смотрели по полосам кто ближе был расположен , но нашлись свидетели, которые готовы подтвердить , что тот кто въехал разговаривал по телефону и переустраивался с полосы общественного транспорта . Если подтвердят , то у следователя будут основания пересмотреть решение? Суда не было решение вынес следователь.

  • image
    .jpeg
, Екатерина, г. Владивосток
Руслан Бахарчиев
Юрист, г. Владивосток

Екатерина, добрый день.

Необходимо больше информации и желательно документы для ознакомления. Размер ущерба, виды постановлений.

Потому что мне, например, непонятно участие следователя. У Вас же там не было летального исхода?