Невозможно узнать информацию о ходе исполнительного производства

На основании исполнительного документа в отношении юридического лица, было возбуждено исполнительное производство. Исполнительный лист мной получен. В электронной базе судебных приставов ход дела не виден, до судебных приставов не дозвониться. Вообще неизвестно работают они по моему делу или нет.

Что в данном случае лучше сделать написать жалобу или обратиться за услугой "Предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам

в отношении физического и юридического лица" с указанием причины отсутствия информации в связи с невозможностью связаться с судебным приставом.

, Елена, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
На основании исполнительного документа в отношении юридического лица,
было возбуждено исполнительное производство. Исполнительный лист мной
получен.

ИЛ выдается на основании судебного акта взыскателю в суде вынесшем решение. С ИЛ вы идете к приставам на его основании они возбуждают исполнительное производство. В ына руки все таки ИЛ получили или постановоение пристава о возбуждении исп. производства?

Елена
Клиент, г. Москва

Постановление о возбуждении исполнительного производства.

Там должны быть реквизиты пристава, выясните часы приема через интернет и сходите на прием, если дело действительно в бездействии обжалуйте вышестоящему должностному лицу в соот. с ФЗ Об исполнительном производстве или в суд в соот. с процессуальным законодательством