Жена подала на алименты с момента развода

после развода с женой . я платил за школу и садик. и одевал детей. а сейчас жена подала на элементы с момента развода. что мне делать .

, владимир, г. Санкт-Петербург
Михаил Степановский
Юрист, Компания "ООО ВАШЕ ПРАВО", г. Санкт-Петербург

В данном случае ваша супруга может определить дату начала выплаты алиментов, датой вашего развода, и взыскать за этот период алименты. Данный период не должен превышать три года. При этом она должна доказать что вы не исполняли обязательства по содержанию ребенка в указанный период.