Какие документы нужны от второго владельца половины дома, чтобы я мог быть полным владельцем?

Здравствуйте! у меня есть половина дома(частного) какие документы мне нужно от второго владельца половины что бы быть полным владельцем?

, сергей, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Как договоритесь. Он может вам продать или подарить свою долю. Заключить нужно сделку и зарегистрировать переход права сосбвтенности