Муж не платит алименты, как получить деньги?

Добрый день.Подскажите пожалуйста у бывшего мужа задолженность по алиментам на сайте судебных приставов висит 100426.31 руб.Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) №17719/15/16044-ИП от 09.10.2015, он мне не платит уже пол года, звоню приставам спрашиваю как дела они говорят что приходили к нему то его нет дома то ещё что нибудь вообщем ничего мне не объясняют, он живёт в татарстане а я в мо. Что мне делать?Как получить деньги?

, Анастасия, г. Руза
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

вы заявления приставам писали какие? Можно привлечь к уголовной ответственности мужа, может это на него по действует.