Заберут ли мужа в армию после развода, если он платит алименты?

с мужем развожусь. у нас двое детей. заберут ли его в армию , если он принимает участие в воспитании детей, платит алименты?

, Ольга, г. Рязань
Лада Колковская
Юрист
с мужем развожусь. у нас двое детей. заберут ли его в армию, если он принимает участие в воспитании детей, платит алименты?
Ольга

Нет, конечно, не заберут. От того, что он развелся с ВАМИ, он же не перестал быть папой ДВУХ деток.