Установление процента утраты трудоспособности

Нейросенсорная тугоухость 2 ст,профзаболевание.На какой % потери трудоспособности можно рассчитывать,если работал наладчиком сварочного оборудования 5 р. в сварочном производстве оао автоваз,а теперь имеются противопоказания для работы в условиях производственного шума

, Валерий, г. Тольятти
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Это не юристы устанавливают, а медики. То есть скажут Вам точно только медики после проведения МСЭ.