С какого времени выплачивать алименты, если выставили исполнительный лист?

В 2010 году жена подала на алименты, выдали исполнительный но так как мы жили вместе исполнительный в ход не пустили, спустя 5 лет мы развелись и она снова подола на алименты, мировой судья говорит что не нужно еще раз подавать есть приказ от 2010 года. Вопрос: присудят ли мне долг за эти 5 лет или после выписки нового исполнительного алименты будут изыматься с 2015 года? спасибо

, Березовский Константин, г. Туапсе
Лада Колковская
Юрист
Вопрос: присудят ли мне долг за эти 5 лет или после выписки нового исполнительного алименты будут изыматься с 2015 года?
Березовский Константин

Не присудят, если вы докажете, что все это время жили вместе и участвовали в расходах семьи.

Березовский Константин
Клиент, г. Туапсе

возникает вопрос: Как это доказать?

Березовский Константин
Клиент, г. Туапсе

Какие доказательства будут брать во внимание? показание дочери(8 лет). или соседей, так мы переехали в другой город год назад!