Как пересмотреть назначенную пенсию по старости, если сумма минимальная?

При стаже 32года/высшее образование,двое детей/ мне назначили минимальную пенсию 5990 руб,объясняя тем, что нет данных от организации, которая находится от пенс.фонда через дорогу. Обещали ещё раз сделать запрос, но никто ничего не сделал. Как пересмотреть назначенную пенсию..

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва

Елена, Вы можете самостоятельно запросить необходимые документы для подтверждения Вашего стажа в конкретном месте работы. И после получения такой справки — подать ее лично в ПФР.