Заявление на увольнение в связи с выходом на пенсию

Нахожусь в очередном отпуске до 29.09.2015. Хочу уволиться в связи с выходом на пенсию (по окончании отпуска, без выхода на работу). Какое число указать в заявлении?

, Инга, г. Полярные Зори
Анна Зобнина
Юрист

Какое Вам будет удобно, так как у вас есть основание, предусмотренное ст.80 ТК РФ- достижение пенсионного возраста, что дает Вам право уволиться без отработки.

Инга
Клиент, г. Полярные Зори

Спасибо за ответ. Наверное я не правильно задала вопрос. Меня интересует именно число .Если напишу с 30.09. не будет прогула? Отпуск по 29.09.2015.

Если по 29 включительно, то не будет.