Можно ли ограничить общение ребенка с отцом? или выстраивать их общение так, как удобно мне?

в разводе. Ребенку 5 лет. проживает со мной. У бывшего мужа новая семья, уже родился ребенок. Бывший муж регулярно видится с ребенком, 2 раза в неделю забирает с ночевкой к себе домой. Я не возражала до тех пор пока бывшего мужа не перевели на 5-ти дневный график работы и он стал просить ребенка к себе на 1 выходной день. меня это не устраивает! бывший муж все равно никаких развлечений для ребенка не устраивает. что делать?

, Анна Назарова, г. Магнитогорск
Наталья Мамаева
Юридическая компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Договоритесь с отцом ребенка о том, как и где ребенок будет проводить досуг. Развлечение для ребенка это еще не все, что нужно ему в этой жизни. Намного дороже стоит само общение с родителем.