Что делать, если в уставе написано одно, но этого не выполняют?

Здравствуйте, скажите пожалуйста если я живу в общежитие от колледжа и вход строго до 23:00, хотя я уже совершеннолетняя, опаздывать нельзя, записывают данные,а потом ставят отработку.Суть отработки состоит в том что нужно будет мыть либо душ,либо полы. Ещё ставят дежурства по секции. Но когда я посмотрела устав там не было нечего написано про то, что вход до 23:00, но было написано то что труд только добровольный. Что делать подскажите пожалуйста? Куда обратиться?

, Ирина, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
Суть отработки состоит в том что нужно будет мыть либо душ, либо полы. Ещё ставят дежурства по секции. Но когда я посмотрела устав там не было нечего написано про то, что вход до 23:00, но было написано то что труд только добровольный. Что делать подскажите пожалуйста? Куда обратиться?
Ирина

Вы можете, конечно, обратиться к коменданту общежития, но думаю, что максимум чего вы добьетесь, это внесения изменения в устав. А вы чего хотите добиться то ?