Как рассчитывается налоговая база налога на прибыль?

Добрый день. Наша ООО находится на ОСН., подскажите, такая вот ситуация:

Консультант говорит что мы должны уплатить след суммы по налогам: 58тыс. налог на прибыль

+ фонды 32тыс рублей.

у нас получается общая прибыль с одной единственной сделки за период составила : 95тыс. руб.

после выплаты по зп (на них мы списывали все расходы -66тыс. руб.)

+ оплаты расходов на рекламу - 8тыс. руб. с копейками,

Чистой прибыли у нас осталось около - 20тыс.руб.

Не уж то мы должны уплатить такие суммы налогов?

, Виталий Александрович Чернецкий, с. Дудоровский
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Уточните, пожалуйста, 95000 руб. — это полученный доход от покупателей, включая НДС? Начисленная заработная плата составила 66000 руб. и реклама 8000 руб. с НДС?